Y - (357+x) = 253 y=960 Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 03:32
    0
    960 - (357 + х) = 253

    357 + х = 960 - 253

    357 + х = 707

    х = 707 - 357

    х = 350
  2. 10 июля, 05:22
    0
    960 - (357+х) = 253

    - (357+х) = 253-960

    - (357+х) = - 707

    -357-х=-707

    -357+707=х

    Х=350