Представить число в виде десятичной дроби число 3/20

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:36
    0
    3/20=15/100=0.15

    ...
  2. 17 декабря, 10:41
    0
    0,15

    просто делим числитель на знаменатель и получится из обыкновенной дроби - десятичная)