Запиши выражение и вычисления их значения из 70 вычти произведениечисел 7 и2 К сумме чисел 42 и9 прибавь частное чисел 9 и3. первый множитель8 второй 4 найди произведение. делимое 36 делитель 9 найди частное

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:11
    0
    70-7*2=70-14=56

    (42+9) + 9:3=51+3=54

    8*4=32

    36:9=4