Из посеянных 700 семян взошли 679. Определите всхосемян. Выразите ответ в процентах.

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 04:33
    0
    1%-700:100=7

    679:7=97% - всходят

    100%-97%=3% - не всходят

    Ответ: 3, 97 %
  2. 21 мая, 04:57
    0
    700-100% 679 - x x=679*100/700=97