Найдите число, одна седьмая часть которого равна 27, 38, 126

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 08:40
    0
    189

    266

    882

    Вот тывой ответ
  2. 18 февраля, 11:00
    0
    27 : 1/7 = 189

    38 : 1/7 = 266

    126 : 1/7 = 882