Нод двух чисел равен 4, а их нок равно 120. одно из чисел равно 24. найдите второе число

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:12
    0
    A * b = 4 * 120

    a = 24

    b - ?

    24 * b = 4 * 120

    b = 120 : 6

    b = 20

    Ответ: 20