Сколько будет Х+1/12=1/3+1/4

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:10
    0
    Х+1/12=1/3+1/4

    Х+1/12=7/12

    Х=7/12-1/12

    Х=6/12=1/2

    Ответ: 1/2