Решите уравнения 56+490/c=63 (d*80) / 2=240 560 / (13-d) + 20=100

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:09
    0
    1) 56+490/с=63 2) (d*80) / 2=240 3) 560 / (13-d) + 20=100

    490/с=63-56 d*800=240*2 560 / (13-d) = 100-20

    490/с=7 d*8=480 560 / (13-d) = 80

    с=490/7 d=480/8 13-d = 560/80

    с=70 d=60 13-d=7

    d=13-7

    d=6