Можете помочь решить уравнения с модулями: |9x+2|-27=-27

|4-5x|=0

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 18:38
    0
    Будет 3478

    решай сам а не по лазь

    это же легко (нет)
  2. 7 сентября, 19:44
    0
    |9 х+2|-27=-27

    |9 х+2|=0

    9 х+2=0

    9 х=-2

    х=-2/9

    или х≈0.22222

    |4-5 х|=0

    4-5 х=0

    -5 х=-4

    х=0.8