Первое слагаемое 60 а второе слагаемое выражено произвидением чисел 9 и 0

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:35
    0
    Два слагаемых это значит сумма, поэтому запишем это так:

    60+9*0=60+0=60
  2. 4 февраля, 06:57
    0
    60+9*0=60 Решение (рассуждение) : 9*0=0 потому что если умножать на ноль всегда будет ноль. 60 + 0=60