Запиши, какие числа надо на вдох в машину, что бы на выдохе получать числа 5,7,9,13,8

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:49
    0
    2,4,5. Смотри закономерность 5+2 = 7,7+2=9,9+4=13,13-8=5