Найдите значение выражения 3,2 * (-5) - (-4,8) : (-3 1/5)

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 05:56
    0
    3,2 * (-5) - (-4,8) : (-3 1/5) = 1 1/2

    3 2/10 * (-5) = 32*5/10=16

    (-4,8) : (-3 1/5) = 48/10:16/5=48*5/10*16=3/2=1 1/2