Два оператора должны разослать объявление870 адресатам, один оператор отсылает 25 сообщений в минуту а другой - 33, сколько минут им понадобиться чтобы разослать объявление

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:31
    0
    25+33=58 сообщений в минуту отсылают 2 оператора

    870:58=15 минут им потребуется

    18+23=41 м/с скорость сближения

    1435:41=35 через минут они встретятся
  2. 1 сентября, 00:03
    0
    25 + 33 = 58 сообщений в минуту два оператора

    870 : 58 = 15 мин понадобиться