Найдите:

НОД (51,68)

НОК (51,68)

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:59
    0
    51=3*17

    68=2*2*17

    НОД (51,68) = 17

    НОК (51,68) = 2*2*3*17=204