Скорость скорого поезда байтерек 215 км час поезд был в пути 16:00 какое расстояние он прошел

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:47
    0
    Как это, в пути был 16:00? Такого не может быть, если 16, то:

    S=V*t

    Расстояние = 215*16

    1) 215*16=3.440 (км)

    Ответ: 3.440 км он прошел.