222+222 (3454*24) : 24+54-62

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 14:04
    0
    Решай лучше всего по действиям.

    1 - в скобках

    2 - умножение / деление

    3 - попорядку + / -
  2. 18 января, 14:47
    0
    1) 3454•24=82 896

    2) 222•82 896=18 402 912

    3) 18 402 912:24=766 788

    4) 766 788+222=767 010

    5) 767 010+54=767 064

    6) 767 064-62=767 002

    Ответ: 767 002