Помогите сделать проверку x+320=80•7

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 07:01
    0
    X+320=560

    x=560-320

    x=240
  2. 5 января, 09:23
    0
    80*7=560

    560-320=240

    всё правильно,

    вместо Х - ставим число 240