Сократить дроби и сравнить 10/35 и 8/12. 16/88 и 605/726. 74/108 и 21/27 и 30/36

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:30
    0
    10 и 35 сокращаем на 5=2/7,8/12 на 2=4/6=2/3