Минус 3,72 плюс 9,84 плюс 1,72 плюс в скобках минус 20,84 скобки закрылись

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 07:35
    0
    -3.72+9.84+1.72 + (-20,84) = - 13
  2. 21 февраля, 08:05
    0
    -3,72 + 9,84 + 1,72 + (-20,84) = (1,72 - 3,72) - (20,84 - 9,84) = - 2 - 11 = - 13