Выполните служение выбирай удобную порядок вычисление минус 6,38 плюс скобках минус 1,73 сколько закрылись плюс 5,38 плюс 1,73

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 17:45
    0
    -6.38 + (-1.73) + 5.38+1.73=-1

    -1.73+1.73=0

    -6.38+5.38=-1

    0-1=-1