Найди значение выражения минус 1,23 плюс 2,14 плюс 7,38 плюс в скобках минус 5,77 скобки закрылись + 1,62

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 06:19
    -2
    3,5 - (-2,2+11/5) = 3 1/2 = 3,5
  2. 12 мая, 07:12
    +2
    -1.23+2.14+7.38 + (-5.77) + 1.62=4.14