Реши задачу двумя способами на швейной фабрике пришивают по 5 пуговиц на каждое пальто день изготавливает по 10 пальто на сколько дней хватит 250 пуговиц

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 03:59
    0
    1) 10*5=50 (п) - На 10 пальто в 1 день

    2) 250:50=5 (д)

    2 способ

    незн
  2. 22 марта, 06:16
    0
    1) 250:5=50 (п)

    2) 50:10=5 (д)