Запиши вопрос, на которой ответишь, выполнив такое решение 36: (28:7) : 9

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:28
    0
    28/7=4 (сначала решаем в скобках

    36/4=9 (дальше по порядку с начала)

    9/9=1

    может не правильно поняла задание