Определи порядок действий и вычисли. 81:3+96:4 + (71-25) * 9 = 64:4+39: (60-47) + 24*7 = 93-28*2+41 - (24+48) : 4 = 56*4:7*3:6*5:10*8*1000=

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:21
    0
    81:3+96:4 + (71-25) * 9

    1) 71-25=46

    2) 81:3=27

    3) 96:4=24

    4) 46*9=114

    5) 27+24=51

    6) 51+114=165