Замените х или у натуральным числом так, чтобы получились верные равенства. 3 дробь 5 = х дробь 75

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 05:45
    0
    3/5=x/75

    X=3*75/5

    X=45
  2. 25 июня, 07:09
    0
    Х/75=3/5

    х=3/5*75

    х=45