480+b=960-150 реши уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 12:10
    0
    480+b=960-150

    b=960-150-480

    b=330
  2. 12 апреля, 12:58
    +1
    480+b=810

    b=810-480=330