С первого участка собрали 424 кг картофеля а с другого 2/4 Это количество 216 кг всего собрали картофеля увезли в магазин Сколько килограммов картофеля осталось дроби

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:25
    0
    424:4*2 = 106*2=212 = 216-212=4 килограммов осталось