10 примеров 3 значных чисел без нулей умножение

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 23:05
    0
    Я немного не поняла ну вот

    123*2=246

    246*=738

    457*7=3199

    222*6=1332

    131*1=131

    432*2=864

    621*9=5589

    111*11=1221

    668*2=1336

    129*3=387

    я надеюсь помогла