4356 разделить 36 умножить скопка 50-17 скопку закрыть

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:34
    +1
    1) 4356:36=121

    2) 50-17=33

    3) 121*33=3993

    Выражение: 4356:36 * (50-17) = 3993