1 1/4 * 1 1/5 2 1/2 * 2 4/5

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 07:47
    0
    Это Один или Два примера надо знать чтобы я дала правельный
  2. 27 марта, 10:59
    0
    1 1/4*1 1/5=5/4*6/5=3/2=1 1/2

    2 1/2*2 4/5=5/2*14/5=7