Решить уравнение 545 - (x-11) = 506

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 22:13
    0
    Вот тут все по действиям ...
  2. 1 мая, 22:21
    0
    545 - (х - 11) = 506

    х - 11 = 545 - 506

    х - 11 = 39

    х = 39 + 11

    х = 50