Из пункта А выехал велосипедист А из пункта Б вышел пешеход Какое расстояние будет между ними через 2 часа если известно что они двигались в одном направлении Расстояние между пунктами А и Б равно 34,13 км скорость пешехода 3,8 км/ч Что на 9,7 км/ч меньше скорости велосипедиста

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:28
    0
    Путь пешехода за 2 часа - Sп=3.8x2=7.6km.

    Путь велосипедиста - за 2 часа Sв = (9.7+3.8) x2=27 км

    расстояние между велосипедистом и пешеходом - 34.13-27=7.13km, 7.13+7.6=14.63km