Найдите значение выражения 762660:38-21 * (71-53) : 3=?

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 17:16
    0
    1) 71-53=18

    2) 762660:38=20070

    3) 18*21=378

    4) 378:3=126

    5) 20070-126=19944
  2. 16 сентября, 20:33
    0
    Ответ девятнадцать тысяч девятьсот сорок четыре