Сколько будет (17/30-2/15)

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 06:02
    0
    17/30-2/15=17/30-4/30=13/30
  2. 27 марта, 06:20
    0
    17/30-4/30. тут к 15 общий дополнительный множитель добавляешь. получается 13/30