640*528-64600:164*208

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 07:36
    0
    640 * 528 - 64600 : 164 * 208 = 254730

    1) 640 * 528 = 337920

    2) 65600 : 164 = 400

    3) 400 * 208 = 83200

    4) 337920 - 83200 = 254720
  2. 24 июня, 10:01
    0
    254720 вот это ответ на пример я только что пошитала