Помогоите! примеры с действиями! (7.532 - 7.183) * 28+204*93=?, 28.051 + (90.847-65.403) * 3-2.895=?, (3.932-3.258) * 24+502*39=?, 19.867 + (76.535-40.596) * 3-7.984=?.

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 19:45
    0
    1) (7.532 - 7.183) * 28+204*93=?

    (7.532 - 7.183) = 349

    349*28=9772

    203*93=18972

    9772+18972=28744

    (7.532 - 7.183) * 28+204*93=28744

    2) 28.051 + (90.847-65.403) * 3-2.895=?

    90847-65403=25444

    25444*3=76332

    76332+28051-2895=101488
  2. 1 декабря, 22:45
    +1
    1 пример-18981,772.

    2 пример-101.488