Решите уравнения 1) 6,2 * 0,8-х=7,56; 2) - y-5 1/3 = 2 5/6; 3) 9,5 - (-х) = - 0,25

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:42
    0
    1) 4.96-x=7.5

    x=2.54

    2) - y=25/6+5/3

    -y=25/6+10/6

    -y=26/6

    y=26/6

    3) 9.5+x=-0.25

    x=-9.75