Сократите дроби и приведите их к общему знаменателю

а.) 25/45

б.) 14/35 и 33/44

в.) 15/27

г.) 15/60 и 77/99

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:02
    0
    1) 5/9

    2) 2/5 и 3/4 = 8/20 и 15/20

    3) 5/9

    4) 1/4 и 7/9 = 9/36 и 28/36