Найдите значение выражения 83 + х-192 - (-у) при х+у=-73

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:47
    0
    83 + х-192 - (-у) = - 109 + х + у = - 109 + (-73) = - 109 - 73 = - 182