Помогите!

Сколько будет 5*5=?

3-1=?

89+21=?

3456+890-456=?

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 08:32
    0
    5*5=25

    3-1=2

    89+21=110

    3456 + (890-456) = 3456+434=3890
  2. 6 января, 09:31
    0
    5*5=25 3-1=2 89+21=110 3456+890-456=33890