480: (x-10) = 8 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:16
    0
    480 : (х - 10) = 8

    х - 10 = 480 : 8

    х - 10 = 60

    х = 60 + 10

    х = 70

    Ответ: х = 70