Сколько см3 (куб.) в одной сотой м3 (куб.)

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:39
    0
    1 метр кубический = 100*100*100 см кубических = 1.000.000 сантиметров кубических = 10^6

    0.01 метра кубического = (100*100*100) / 100 = 10.000 сантиметров кубических