Имеется запах травы в 360 ц. Сколько дней могут прокормиться этой травой 50 коров если для каждой коровы в среднем требуется 80 кг травы в день?

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 03:39
    0
    360 ц=36000 кг

    80*50=4000 кг в день едят все коровы

    36000/4000 = 9 дней
  2. 18 марта, 04:59
    0
    360 ц = 36000 кг

    50 * 80 = 4000 кг

    36000 : 4000 = 9 дней