1) 2 (11 х-5) - 17=55.

2) 5 (8 х+3) - 12=83

3) 7 (2 х+9) + 3 х=114

4) 3 (4 х+13) - 25=74

можете один человек по два или каждый один

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:30
    0
    2 (11x-5) = 72

    11x-5=36

    11x=41

    x=41/11

    x=3 8/11