Укажите порядок действий 2800 : 100*4 + (208_199) = ..., 320+480:8 = ..., (345+245) - 70*2 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:00
    0
    2800:100*4 + (208-199) =

    1) 208-199=9

    2) 2800:100=28

    3) 28*4=112

    4) 112+9=121

    2800:100*4 + (208-199) = 121

    320+480:8=

    1) 480:8=60

    2) 320+60=380

    320+480:8=380

    (345+245) - 70*2=

    1) 345+245=590

    2) 70*2=140

    3) 590-140=450

    (345+245) - 70*2=450