Помогите решить мне с дробями 31/60 + (7/20+11/60) =

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 00:08
    0
    будетр равно = 1 3/60
  2. 1 ноября, 00:30
    0
    1) 7/20+11/60=21/60+11/60=32/60=8/15

    2) 31/60+8/15=31/60+32/60=63/60=1 3/60 = 1 1/20