Вот получается в уравнении 0=11 что это значит?

2,5x-4=2,5x+7

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 15:48
    0
    2,5 х-4=2,5+7,

    2,5 х-4=9,5,

    2,5 х=9,5+4

    2,5 х=13,5

    х=13,5:2,5

    х = 5,4.

    Ответ: 5.4
  2. 24 июля, 18:03
    0
    Это означает, что X принадлежит пустому множеству

    Ведь решить уравнение значит найти все его корни ИЛИ доказать, что их нет