Расскажи как используя переместительное и сочетательное свойство умножения, вычислить произведение 25*9*4

7*25*4

2*87*5

6*8*5

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:01
    0
    Если в этих примерах употребить переместительное и сочетательное свойство нам будет легче решать эти

    примеры.

    (25*4) * 9=900

    (25*4) * 7=700

    (2*5) * 87=870

    (6*5) * 8=240