5,6 * (x-4) - 4 - (1.2x-5)

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:07
    0
    5,6 (x-4) - 4 - (1,2x-5) =

    =5,6x-22,4 - 1,2x + 5=

    4,4x - 17,4
  2. 6 апреля, 12:24
    0
    5,6 * (х-4) - 4 - (1,2 х-5) = 5,6 х-22,4-4-1,2 х-5=4,4 х-22,4-4-5=4,4 х-13,4