Реши примеры. (34+19) - 3 - (15+18) + (28+29)

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:03
    0
    (34+19) - 3 - (15+18) + (28+29) = 53-3-33+57=50-33+57=17+57=74